Eng
English
logo
Точность в каждой цифре
Новости

Антон Лобов и Полина Иванова приняли участие в конференции по иммунологии и аллергологии на базе научно-исследовательского института вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова


16 февраля состоялась рабочая конференция по иммунологии и аллергологии на базе научно-исследовательского института вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова, на которой выступили с докладами эксперты отдела клинико-диагностических исследований Экзактэ Лабс. 
Заведующий клинико-диагностической лабораторией Антон Лобов выступил с темой «Клеточная память к новой коронавирусной инфекции COVID-19 на основании показателей иммунного статуса», а ведущий биолог Полина Иванова представила доклад «Оптимизация диагностики Т-клеточного иммунитета к SARS-CoV-2».


В мероприятии приняли участие более пятидесяти учёных из различных институтов, работающих в смежных направлениях и объединенных общими интересами. Представленные доклады вызвали активное обсуждение.


Экзактэ Лабс регулярно участвует в мероприятиях научного профиля, наши эксперты в курсе трендов науки и фармацевтического рынка и рады делиться опытом с коллегами.

20 февраля 2023