logo
Точность в каждой цифре
Новости

Лекция от Гребенкина Д.Ю на V ежегодной конференции CTPF-2022: Регистрация и клинические исследования в ЕАЭС


Кандидат фармакологических наук, заведующий лабораторией фармацевтического анализа научно-исследовательского центра Экзактэ Лабс Гребенкин Дмитрий Юрьевич принял участие на V ежегодной конференции CTPF-2022: Регистрация и клинические исследования в ЕАЭС.

22 мая Дмитрий Юрьевич выступил с лекцией на тему «Тест сравнительной кинетики растворения (ТСКР): лабораторные аспекты регуляторных практик».

На своей лекции Гребенкин Д.Ю. разобрал цели и условия ТСКР, раскрыл многие детали постановки эксперимента, которые не описаны в регуляторных документах и являются ответственностью лаборатории, рассказал, что необходимо учесть при выборе временных точек.

V ежегодная конференция CTPF-2022: Регистрация и клинические исследования в ЕАЭС проходит в Москве в Petrovsky Park Congress Hotel 22-23 июня. Форум CTPF собирает ведущих профессионалов по регистрации и клиническим исследованиям лекарственных препаратов, медицинских изделий и БАД для обмена практическими кейсами, идеями, полезной информацией о достижениях, внедрениях и сервисах.

23 июня 2022