Eng
English
logo
Точность в каждой цифре
Новости

Сотрудники Экзактэ Лабс выступят на международном бизнес-форуме IPhEB 2023


С 11 по 13 апреля в Санкт-Петербурге пройдет международная выставка и форум по фармацевтике и биотехнологиям IPhEB Russia 2023.

В рамках конференции «Диалоги о клинических исследованиях» в секции «Исследования биоэквивалентности: вызовы 2023 года» выступит Никифорова Айыына, руководитель отдела биоаналитики. Она выступит с докладом «Факторы, влияющие на сроки и результаты исследования со стороны биоаналитической лаборатории. Кейсы и рискориентированный подход».

В рамках доклада поговорим о факторах, которые влияют на проведение аналитической части исследований биоэквивалентности. Риски и вызовы, о которых стоит знать Спонсору исследования.

В рамках Всероссийской научно-практической конференция с международным участием «Фармацевтическая наука: вызовы и решения в 21 веке», в секции «Исследования в области разработки перспективных лекарственных препаратов и косметических средств: тренды, актуальные решения и форсайты» выступит Иванов Никита, статистик, медицинский химик НИЛ медицинской химии химического факультета МГУ. Он представит доклад «Современный поиск новых лекарств».

В рамках доклада поговорим о том, как устроен современный поиск инновационных лекарств. Реально ли начать разработку собственного препарата?

До встречи на IPhEB!

24 марта 2023