Eng
English
logo
Точность в каждой цифре
Новости

Семинар для магистров программы "Инновационный менеджмент" экономического факультета МГУ


Приоритет Экзактэ Лабс — открытость и формирование сильного кадрового резерва для компании. Аналитический центр с радостью принимает на практику студентов и делится практическим опытом в формате семинаров.

3 февраля 2023 года в Экзактэ Лабс прошел семинар «Инновационный менеджмент» для магистров программы «Инновационный менеджмент» экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Павел Соболев, заведующий лабораторией биоаналитики и Софья Денькина, заведующий лабораторией фармацевтического анализа, провели экскурсию по лабораторному комплексу аналитического центра Экзактэ Лабс. В рамках экскурсии гости осмотрели новейшее оборудование, узнали о клинических исследованиях, об исследованиях лекарственных препаратов, о том, какой путь проходит биологический образец в лаборатории, о производственных процессах и решениях в управлении компанией.

На второй экскурсии студенты познакомились с технологиями превентивной диагностики научно-лабораторного комплекса Chromolab, где руководитель группы ВЭЖХ Клим Леонов и химик-аналитик Елизавета Углова познакомили гостей с методом хромато-масс-спектрометрии, с парком оборудования, с особенностями проведения пробоподготовки для высокоточных медицинских исследований.

Генеральный директор Экзактэ Лабс Андрей Дядюра и и.о. директора по развитию Александра Фаева поделились со студентами информацией об инновационном подходе в управлении проектами в фармацевтической отрасли, который применяется в компании, а во второй части семинара — о корпоративной культуре и действующей системе адаптации новых сотрудников.

На семинаре студенты магистратуры задавали вопросы, были активными и вовлеченными.

Надеемся, что опыт нашей компании будет полезен и применим на практике для будущих руководителей – выпускников магистерской программы «Инновационный менеджмент» МГУ!

 

6 февраля 2023